Directorio de servidores públicos.



NOMBRE CARGO NO. OFICINA CELULAR
MIGUEL AGUILAR AVALOS COORDINADOR DE DIRECTORES EXT. 101 3411234850
OSCAR JESÚS AGUILAR SÁNCHEZ COORDINADOR DE DIRECTORES EXT. 101 3411194316
LIC. ANGELICA DEL CONSUELO FIGUEROA GONZÁLEZ DIRECTORA SISTEMA DIF DIRECTO: 3434321606 3411631236
LIC. ARTURO MORALES DÍAZ DIRECTOR DE SEGURIDAD PUBLICA DIRECTO: 4320008 O EXT. DE GENERAL: 118 3411194287
C. BERTHA FAJARDO VALDIVIA ENCARGADA VIALIDAD Y TRANSITO EXT. 127 3421037503
LIC. MARIA DEL ROSARIO DAMIAN MARIA SECRETARIA GENERAL EXT. 112 3310473045
LIC. JUAN JESÚS CÓRDOVA RUBIO ENCARGADO DE EGRESOS EXT. 115 3311433971
MA. CONCEPCIÓN SÁNCHEZ VÁZQUEZ INSTITUTO DE LA MUJER 3310473045
LIC. CRISTIAN MANZANO ZAMORA DIRECTOR DE APREMIOS 3414111945
LIC. EDGAR ALBERTO NUÑEZ CAMPOS DIRECTOR DE ECOLOGÍA EXT. 132 3414381461
ING. FRANCISCO JAVIER HERNÁNDEZ DÍAZ DIRECTOR DE DESARROLLO ECONOMÍCO EXT. 135 3411127296
C. GABRIELA MEDINA AYALA OFICIAL DEL REGISTRO CIVIL EXT. 117 3411065787
LIC. FRANCISCO JAVIER HERNÁNDEZ LÓPEZ DIRECTOR DE DESARROLLO URBANO Y ORDENAMIENTO TERRITORIAL 3411341515
C. LUZ ELENA RABADO AGREDANO ENCARGADA DE VENTANILLA DE INGRESOS EXT. 114 3315305848
ING. GUADALUPE RODRÍGUEZ FAJARDO ENCARGADA DEL ORGANO DE CONTROL INTERNO EXT. 101/112 3411169460
ING. RAFAEL SÁNCHEZ DE LA TORRE DIRECTOR DEL SIAT DIRECTO: 3434320296 3313650709
ING. CARLOS ZAID HERNANDEZ HUERTA DIRECTOR DE SERVICIOS GENERALES EXT. 128 3411103447
C. JESÚS RUIZ MORALES DIRECTOR DE CULTURA DIRECTO: 34343201089 3411074422
LIC. JOEL ANTONIO LÓPEZ RUBIO ABOGADO GENERAL EXT. 101/112/119 3334956474
LIC. JORGE LEPE AGUILAR DIRECTOR DE TURISMO EXT. 125 3411032646
LIC. JORGE MANUEL PRECIADO CHÁVEZ SINDICO EXT. 119 3411512112
ING. JOSE FRANCISCO VÁZQUEZ DÍAZ DIRECTOR DE PARTICIPACION CIUDADANA EXT. 135 3411350603
LIC. JUAN CARLOS PEINADO RAMÍREZ DIRECTOR DE CATASTRO EXT. 116 3311977296
A.P.P.A JUAN DE DIOS TOSCANO MACIAS DIRECTOR DE LA UNIDAD SERVICIOS MEDICOS Y PROTECCION CIVIL DIRECTO: 3434320680 3315644566
LIC. ABIGAIL MUÑIZ FRAUSTRO DIRECTOR DE EDUCACION EXT. 133 3411589968
LIC. MARGARITA ALVAREZ GARCIA DIRECTORA DE UNIDAD DE TRANSFERENCIA EXT. 101/112 3411176706
LIC. ANA NAYELI CRUZ LÓPEZ JUEZ MUNICIPAL EXT. 127 3421054002
C. RICARDO MANZANO OCHOA DIRECTOR DEL MODULO DE MAQUINARIA 3411450998
PROFRA. MARIA DEL CARMEN HERNÁNDEZ DÁVILA DIRECTORA DE LA CASA DEL ADULTO MAYOR DIRECTO: 3434320630 3411359803
LIC. YESENIA ISABEL CARBAJAL FAJARDO ENCARGADA DE COMUNICACIÓN SOCIAL 3411345922
C. AGUSTIN SÁNCHEZ GARCÍA ENCARGADO DE DELEGADOS EXT. 101 3411068951
ROCIO DEL CARMEN AVALOS HERNÁNDEZ OFICIAL MAYOR EXT. 112 3418780567
LIC. CARLOS AGUILAR MANZANO PRESIDENTE DIF DIRECTO: 3434321616
C. ALEJANDRO VÁZQUEZ SÁNCHEZ DIRECTOR DE DEPORTES
LIC. JUAN MANUEL GÓNZALEZ RUIZ SECRETARIO TÉCNICO DE LA COMUR Y PREDIOS RUSTICOS
IVÁN ITZEL DE LA TORRE RODRÍGEZ ENCARGADO DE INFORMATICA